Top.Mail.Ru

СОВЕТЫ ОТ ОПЫТНОГО БРОКЕРА

Или как мы пригласили в офис InsSmart топового агента с многомиллионным страховым бизнесом!

Теперь по порядку, на днях к нам приходила Толчаева Юлия:

🔺 собственник и директор ООО «Страховщик Бизнеса»;
🔺 ипотечный и страховой брокер с распределенным портфелем;
🔺 20 лет в страховании;
🔺 страховые сборы компании в прошлом году составили около 270 млн рублей.

Поговорили о том, как работает, какие инструменты использует и что бы она посоветовала начинающим страховым агентам.

У компании Юлии 2 офиса продаж, где реализуются все страховые предложения под брендингом ВСК. В своей работе она на ряду с другими агрегаторами использует платформу InsSmart.

Основной упор в работе делается на клиента: помочь ему быстро получить нужное страхование, советовать и направлять по смежным вопросам, создавать прочные взаимоотношения, — это позволяет получать пролонгацию полисов до 75% 🔥


Как и обещали, ловите советы от опытного брокера, которые помогут вам в работе и увеличивать количество и качество клиентов:

1️⃣ Ведите свои странички в соцсетях и приглашайте на них клиентов! Это будет создавать доверительную коммуникацию с ними. Делайте лайф и экспертный контент в соотношении 70 на 30. Периодически включайте продающие посты или анонсы новых продуктов, чтобы клиент их видел и спрашивал: «О, ты оказывается еще и ипотеку страхуешь?»

2️⃣ Разговаривайте со своими клиентами, накапливайте информацию и помогайте в урегулировании проблем — это 90% успеха! Так вы покажите клиенту свою экспертность и получите огромный кредит доверия. И клиент остается с вами надолго и будет вас рекомендовать.

3️⃣ Для постов коммерческого характера используйте шаблоны от СК и встраивайте их в свой лайфстал-контент. Кстати, мы скоро тоже напишем для вас шаблоны, по которым вы сможете писать продающие посты и рассылки;

4️⃣ Даже сложные ситуации нужно заканчивать на позитивной ноте, поэтому говорите клиенту «Удачного пути и спасибо, если порекомендуете» — призыв к действию очень важен.


Юлия на своем опыте показывает, что из простого страхового агента можно вырасти в руководителя многомиллионного бизнеса! Уверены, это поможет вам замотивироваться и идти к цели семимильными шагами



Ежедневно платим страховым агентам из любой точки России вознаграждение за продажи страховых полисов.