Top.Mail.Ru

Как продавать страхование по всей России?

Расширяйтесь на всю Россию ⬆️

Коллеги, откроем секрет 🤫 Страховому агенту необязательно нишеваться на один город или регион, так вы значительно сокращаете себе количество потенциальных клиентов.

Если не знаете, с чего начать выходить за свои рамки, то настоятельно рекомендуем развивать свои соцсети☝Зачем?

✅ Формируете личный бренд
✅ Налаживаете доверительные отношения с клиентами
✅ Транслируете свою экспертность

Значит вы сможете продавать страховые полисы не только тем, кто знает вас лично или обращаются по рекомендации знакомых, но и открыть для себя новый канал поиска клиентов и значительно вырасти ????

А теперь ловите пару советов по ведению соцсетей, которые помогут увеличивать лояльность подписчиков и пополнять свою базу клиентов:

👉🏼 Делайте регулярный контент.
Это основа. Необязательно даже делать идеальный визуал и "вылизанный" контент, главное — регулярность и качество информации.

👉🏼 Знакомьте свою аудиторию с собой как с личностью и как с экспертом.
Аудитория хочет понимать, что вы за человек, как хорошо вы знаете свое дело и будет ли комфортно с вами сотрудничать.

👉🏼 Следите за тенденциями соцсети.
Если в ней популярен видео-контент — используйте его, если тематические длинные статьи — то их.

👉🏼 Давайте пользу, но ограничено.
Не нужно рассказывать пошагово, как оформлять полис с максимальной выгодой — потенциальны клиент тогда сделает это сам, а к вам не обратится.

👉🏼 Разнообразие.
Если вы расширяетесь на всю Россию, то и контент нужно делать разносторонний, чтобы было интересно и подписчикам из Москвы, и из Барнаула, и из Пензы.

👉🏼 Кейсы и отзывы.
Делитесь своими завершёнными сделками, распишите конкретные случаи из практики оформления полиса и сколько средств вы сэкономили клиенту, показывайте реальные отзывы своих клиентов, — это увеличит к вам доверие и лояльность подписчиков.

Грамотно выстроив стратегию продвижения в соцсетях, вы открываете для себя море возможностей и расширяете географию своей деятельности на всю страну. Что обеспечит приток новых клиентов и кратный рост!

А модуль продаж от INSSMART поможет автоматизировать работу: вы сможете разместить ссылку на самостоятельное оформление полисов в своих соц.сетях, а также отправлять клиентам индивидуальные ссылки и получать КВ ???? Подробно о возможностях модуля продаж рассказали в этом видео

Ежедневно платим страховым агентам из любой точки России вознаграждение за продажи страховых полисов.