Top.Mail.Ru

ОФОРМЛЕНИЕ ОСАГО В СЛОЖНЫХ РЕГИОНАХ

Сложные регионы 🥲

Сталкивались с проблемой, когда страховые просто не пропускали полис ОСАГО из-за конкретного региона?

⭕️ К этой «красной» зоне относятся: Северная Осетия-Алания, Чеченская республика, Республика Дагестан, Ингушетия, Карачаево-Черкесская республика, Приморский край, Кабардино-Балкарская республика, Нижегородская область, Севастополь, Хабаровский край, Адыгея, Республика Тыва, Камчатский край, Новосибирская область, Хакасия, Бурятия, Марий Эл, Калмыкия, Ставропольский край и Воронежская область.

Интересно, что доля водителей с с минимальным КБМ у тройки «лидеров» этой группы регионов крайне НИЗКАЯ. Отсюда и проблемы. ❌ Плюс имеет место использование мошеннических схем.

Владельцам автомобилей по всей стране необходимо иметь у себя ОСАГО, но что делать, если страховая просто отказывается выдавать полис?🤷🏻

В конкурсе INSSMART сейчас соревнуются лучшие страховые агенты нашей страны, в том числе, которые работают со сложными регионами☝🏻 И работа кипит, а результаты растут! Проходимость ОСАГО выросла с 45 до 52% за прошлую неделю.

Поэтому мы считаем, что все в ваших руках и немного в удаче 🌟

Ну и работая со сложными регионами нужно кое-что знать ⤵️

Если у клиента из сложного региона уже был полис, делайте пролонгацию! В большинстве таких случаев страховая одобрит новый полис, и клиент останется доволен 👍🏻 Для многих агентов пролонгация — это тот самый выход для работы с регионами «красной» зоны.

Кстати, доля оформленных пролонгаций в рамках конкурса INSSMART растет, есть участники, которые закрывают много таких сделок и зарабатывают на них отличные баллы в рейтинговую таблицу🔥 Например:

➡️ shef123456789 — регион ЮГ — 33 пролонгации
➡️ котик — регион Поволжье — 15 пролонгаций

Крутой результат?

Нет безвыходных ситуаций, и не всегда регион становится камнем преткновения✊🏻 Главное — практика и хорошее знание базы!

Ежедневно платим страховым агентам из любой точки России вознаграждение за продажи страховых полисов.