Top.Mail.Ru
Запущен долгожданный перестраховочный пул по ОСАГО. Когда он заработает в агрегаторах?
19.04.2022
Коллеги, с 20.04.2022 запущен в работу перестраховочный пул. Из нашей информации несколько СК заявили о запуске на агрегаторах, но он работает еще не так, как мы думали.

Да, мы заметили, что агенты стали получать одобрения по несегменту в самых сложных ситуациях, но сейчас мы активно ведём переговоры со страховыми и тестируем полноценный ввод данной опции в работу, и ближайшее время эта возможность будет доступна через нашу систему.

⭐ Мы не бежим впереди паровоза, а делаем все, как всегда - качественно, c заботой.

Нужно было дождаться запуска, чтобы все договоренности с СК стали не "теоретическими", а начали прорабатываться технические моменты интеграции и, да и в целом условия, на которых СК согласятся дать к нему доступ, будут формировать уже в процессе его работы.

Держим вас в курсе новостей, как только пул будет полноценно введён у нас – обязательно проинформируем.

Надеемся, что начало работы пула, сделает агентскую работу больше похожей на работу, а не на танцы с бубнами и вас порадует, даст больше возможностей. А мы подключимся, как только это будет возможно.

Хорошего вам дня, успешных оформлений. Обязательно делитесь опытом, у кого что получится с пулом, нам всем интересно, как он работает.

Ежедневно платим страховым агентам из любой точки России вознаграждение за продажи страховых полисов.