Top.Mail.Ru

Кейс: помогли переоформить полис
от другой платформы


INSSMART всегда на вашей стороне🤝

Коллеги, специалисты нашей техподдержки готовы проконсультировать вас по любым вопросам и даже выйти за рамки. Сейчас расскажем на примере ⤵️

К нам обратился страховой агент с вопросом: можно ли оформить ипотечное страхование на квартиру в двухэтажном доме?

Мы уже сталкивались с такими вопросами ранее и ответили, что эту квартиру не оформить. Агент пошел на другую платформу, где ему сказали, что это возможно.

Там полис оформили, но агент засомневался и обратился к нам за консультацией — все ли в порядке с полисом.

Наши специалисты дополнительно уточнили этот вопрос в страховой компании, где выяснилось, что данный полис в банке НЕ ПРИМУТ.

Поэтому мы помогли агенту аннулировать документ и направили его напрямую в страховую компанию, где он смог оформить полис по всем правилам.

Платформа INSSMART — это не только удобный сервис, но и люди, которые заинтересованы в том, чтобы ваша работа велась качественно, и клиенты оставались довольны! Даже если на данный момент мы не можем предоставить вам возможность оформить какой-то из видов страхования, мы всегда готовы проконсультировать, чтобы вы не допускали ошибок и справлялись с любой задачей быстро и без проблем.

✅ Кстати, сейчас вы бы уже смогли оформить полис из истории, потому что у нас на платформе теперь есть СК Энергогарант, где нет ограничения по этажам.

Нужна консультация? Пишите в нашу техподдержку или напрямую в WhatsApp




Ежедневно платим страховым агентам из любой точки России вознаграждение за продажи страховых полисов.