Будьте уникальным, предлагая ипотечное страхование для Райффайзен и других банков, и не бойтесь конкуренции

Попробуйте ипотечное страхование — как новый источник дохода для агентов. Помогайте своим клиентам оформить страховку для банка и сэкономить.
Попробуйте ипотечное страхование — как новый источник дохода для агентов. Помогайте своим клиентам оформить страховку для банка и сэкономить.
Если у вас уже есть клиентский портфель или аудитория в соц. сетях — вы можете рассказать, что теперь помогаете с ипотечным страхованием и сразу заработать. Проверено на опыте наших агентов.
Мы стараемся давать агентам INSSMART самые высокие КВ от страховых компаний и 90% всех денег отдаем Вам. Остальное вкладываем в развитие сервиса и подключение новых страховых.
Инсмарт продвинутая страховая платформа, в которой удобно работать! Сравнивая с другими платформами очень удобное заполнение данных, все автоматизированнно. Вы предлагаете акции, например по восстановлению КБМ. Акция по Альфа страхованию. Такие акции ни одна платформа не проводит. В наше время после 05.09.20 стало актуально завезти полис в одной системе, нежеле тратить время на вбивание всех данных в разных страховых компаниях. Хочется чтоб и не сегмент проходил более успешно, если вы подключите доступы через регионы Крым, Осетия....будет наложено доступное страхование и грузовых и такси.
Элла Буштрук
Московская область
Игорь Цехновицер
г. Волжский
Платформа супер! Ранее до обновлений, были недочёты, после обновления все супер, все молодцы кто над этим трудился 👍🏽👍🏽👍🏽
Яна Мехедова
г. Ангарск
Все отлично работает!перешел с другой площадки и не жалею.Кв больше,выплаты на карту без задержек.надеюсь не испортится сервис.
Никита Анатольевич
г. Санкт-Петербург
Александр Дедусенко
г. Ростов-на-Дону
Ольга Овчинникова
г. Уфа
Сегодня сделала первый полис на этой платформе. Спасибо, очень довольна, так как в решении мелких проблем мне помогал оперативно мой куратор Андрей) Спасибо))) Очень ждем страхование , хотя бы категорий А и С(о категории Д - пока молчу) и хорошо бы, конечно перегоны))) либо, чтобы была возможность самому Страхователю вносить какие-либо изменения через свой Личный кабинет на сайте страховой компании, так как на месте агентства и филиала отказываются вносить изменение по водителям, мотивируя тем, что им это запрещено(((
Валентина Сидорова-Соломина
г. Санкт-Петербург
Гармышева Евгения
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, все работает отлично:) По любым вопросам всегда можно позвонить, расскажут и объяснят что и как нужно сделать.. Выплаты так же вовремя
Maria Andreevna
г. Санкт-Петербург
Кристина Величко
г. Ставропольский край
Платформ очень хорошая удобная, ребята тоже молодцы всегда готовы ответить и помочь решить тот или иной вопрос, по поводу кв выплата день в день была как и говорили
Владимир Яблонский
г. Курджиново
Любовь Усачева
г. Екатеринбург
Испробовал множеств платформ. Есть много похожих, но свой выбор остановил на этой. Отличная команда. По хорошему добавить категории ТС и выплаты раз в неделю или в две.
Артем Коновалов
г. Курджиново
Дорофеева Ольга
г. Хабаровск
Уже 4 месяца я с вами.КВ мне как всегда почтой России выслали))).Росгосстрах так и не оформляется, к сожалению приходится изменять с другими....ограничения по году выпуска ТС надо уменьшить...хотя бы до 1982. Также хотелось бы уже краткосрочные полисы оформлять.Ну и конечно другие категории ТС (А,С,Д и тракторы).
Софья Логинова
г. Санкт-Петербург
Выплачивают вовремя и отличное кв по ск 👍🏻
Дария Медер
г. Санкт-Петербург
Узнайте стоимость полиса и ваше вознаграждение.
Сделать расчёт